Безопасный Ботокс

02.08.2018
Ботокс – это препарат токсина бактерии, вызывающий заболевание ботулизм. Именно поэтому многие боятся, что его введение с косметическими целями небезопасно. Действительно, ботулотоксин типа А, который применяют в эстетической медицине, на самом деле представляет собой продукт жизнедеятельности патогенной бактерии Clostridium botulinum. Препарат для «укола красоты» получают путем биосинтеза, последовательно очищая сырье от посторонних примесей протеинов (которые могут спровоцировать аллергическую реакцию). 
Эффективность (как и безопасность) препарата измеряется в единицах действия. Для Botox® летальная доза составляет до 4 тыс. ед. при парентеральном (внутривенном) введении. В терапевтических, в том числе эстетических, целях за один сеанс на одного пациента по протоколу разрешается вводить не более 250 единиц: это просто нереальная цифра, особенно в случае «уколов красоты», на нашей практике максимальная доза 56 ед за 1 раз.


</div>


     </div>
			</div><!-- #content-->
		</div><!-- #container-->

		<div class=

Новости

16.03.2024
После зимы  необходимо  увлажнять лицо,так как отопление  сушит  и обезвоживает нашу кожу.Отличной альтернативой  инъекционным методикам  введения гиалуроновой кислоты  служит  аппаратная ЛАЗЕРНАЯ БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ ! Процедура отлично подойдет...
10.02.2024

В нашем современном мире уже никого не удивишь – сплошь и рядом предлагают Лазерную эпиляцию по смешным ценам и избавление от нежелательных волос навсегда! Это ли не чудо и мечта каждой женщины?