Лечение вросших волос и псевдофолликулита

29.05.2018

Достаточно часто после процедур шугаринга бывают такие побочные явления, как вросшие волосы и воспалительные элементы (псевдофолликулит) на коже в зоне воздействия. Обычно это бывает в зоне бикини, вросшие волосы часто встречаются на голенях. Помимо дискомфорта такие проблемы являются входными воротами для инфекции.

Вросшие волосы КировМногие девушки начинают лечиться самостоятельно: вскрывают вросшие волосы, прижигают или вскрывают воспалительные элементы. Самостоятельно такие случаи практически невозможно вылечить и ситуация ухудшается.

Когда все средства перепробованы, а проблема вросших волос и псевдофолликулита не решена – на помощь приходят современные передовые технологии в  косметологии.

Наш центр специализируется на  лазерных методиках которые помогут вылечить и сделать кожу гладкой и шелковистой.

Однако не стоит испытывать свою кожу на прочность – и прибегать к помощи лазера только в самую последнюю очередь, когда другие методы борьбы с вросшими волосами не дают результатов. Сегодня достоверно известно, что лазерная эпиляция – это наиболее эффективный, атравматичный, стерильный, быстрый и надёжный способ избавления от псевдофолликулита. И это не только лечение – но также профилактика. Ведь лазерное удаление нежелательной растительности никогда не вызывает такого побочного эффекта как врастание волос.

В отличие от механического удаления волос, которое постепенно делает волосы более грубыми, лазерная эпиляция смягчает и истончает и действительно избавляет от нежелательных волос от процедуры к процедуре. Таким волосам врастание не грозит. Со временем они просто выпадут. А кожа станет гладкой и шелковистой. Так как лазерная эпиляция дарит коже попутный омолаживающий эффект.

Записаться на лазерную эпиляцию можно по следующим телефонам:

  • (8332) 57-31-38
  • (8332) 78-19-25
Видеоролики

            Видеоролики
Фотогалерея
Контролирующие
организации


Система скидок