Процедуры к лету

11.05.2019

Вот и наступила чудесная летняя пора, и возникает ощущение, что все вокруг похорошели и посвежели, как будто после отпуска. Как бы хотелось не отставать от этой тенденции и выглядеть на все 100!

Косметологи рекомендуют ряд процедур, которые именно летом принесут наибольшую пользу.

1. Летом коже необходимо дополнительное увлажнение.

С обезвоженностью нам поможет справится биоревитализация и мезотерапия. Такие процедуры особенно показаны, перед и после поездок "к солнцу", всем курящим, если беспокоит сухость кожи, и тем, кто хочет сохранить молодую и красивую кожу надолго. После курса процедур разглаживаются морщины, запускается процесс синтеза собственной гиалуроновой кислоты и коллагена. Результат - вы выглядите значительно моложе.

2. Лето – самое время обрести идеально гладкие ножки, избавиться от нежелательных волос в области бикини и подмышечных впадин. Лазерная эпиляция получила широкое распространение во всем мире и доказала свою высокую результативность и безвредность.

3. Летом из-за яркого солнца мы начинаем очень сильно жмуриться на солнце. В результате активная "летняя" работа мышц в купе с обезвоженностью и сухостью кожи приводит к появлению новых мимических морщин и углублению старых.  Выход один: сделать инъекцию ботулотоксина в начале лета или перед отпуском. Ботокс не позволит Вам морщиться и хорошее настроение и самочувствие будет еще лучше благодаря цветущему внешнему виду. 

Ботокс не только не даст появиться новым морщинам, но и разгладит старые, которые сформировались у вас из-за активной мимики. 

4. Наука не стоит на месте и всеми силами стремится улучшить и упростить нам уход за собственным телом. Вот почему такие трудоемкие процессы,  моделирование фигуры, теперь могу быть безболезненными и приятными. К тому же  методика действует комплексно, и потому результат будет более долговечным, что отразится на Вашем самочувствии и физическом состоянии.

Лето - прекрасное время года для отдыха и любви…к себе! Любите себя, и пусть летом ваша красота  станет залогом прекрасного самочувствия и  отличного настроения в зимние холода.

Видеоролики

            Видеоролики
Фотогалерея
Контролирующие
организации


Система скидок