Технология Элос (Израиль)

03.05.2013

Технология ЭЛОС

Центр эстетической медицины «Лазер Бьюти» представляет аппаратные методики Syneron (Израиль), основанном на революционном открытии ELOS-технологии.

Методики Элос-омоложения и Элос-эпиляции на аппарате Elaser получили регистрацию в Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития РФ Регистрационные удостоверения № ФС-2007/169 и № ФС-2007/170 от 09.08.2007 года для применения в лечебной практике.

Elos-революция

Вернуть коже чистоту молодости, навсегда избавиться от нежелательных волос, и других недостатков, проявляющихся с годами, сделать кожу лица и тела более светлой, сиющей, гладкой и упругой — все это сегодня можно осуществить в Центре эстетической медицины «Лазер Бьюти» благодаря новейшей разработке компании «Syneron», основанной на революционном открытии ELOS-технологий. Это единственная технология в мире, которая использует мощность биполярной частоты и оптической (лазерной) энергии, обеспечивая оптимальную и безопасную методику лечения и ухода за кожей лица и тела. Технологии ELOS популярны во всем мире благодаря своей эффективности и системе защиты пациента от болезненных ощущений. ELOS-аппараты работают с любым типом кожи в любое время года.

ELOS-эпиляция на сегодняшний день самый современный, безопасный метод удаления волос. По силе воздействия на волосяной фолликул превосходит все известные раннее методики. Это единственная технология, которая подходит для любого типа кожи. Обеспечивает эффективное удаление светлых, седых и пушковых волос.

ELOS-технология минимизирует тепловую нагрузку на близлежащие ткани, охлаждает поверхность кожи. Во время эпиляции происходит ощущение тепла и легкого покалывания. Болевые ощущения сведены к минимуму. В среднем требуется 6-10 процедур с периодичностью 6-8 недель.

ELOS-омоложение способствует выработке собственного коллагена, питающего кожу, благодаря чему происходит омоложение кожи лица, шеи, кистей рук. В результате кожа подтягивается, становиться упругой и разглаживает морщины. Эффект заметен уже после первой процедуры, но для блестящих результатов рекомендуется курс из 4-6 процедур. Вместе с сияющей кожей к вам возвращается радость жизни и уверенность в собственной неотразимости.

Подробные консультации об ELOS-лечении можно получить у специалистов нашего центра.

Технология ELOS еще в 2002 году, успешно прошла испытания в ведущих западных центрах эстетической медицины, и была одобрена FDA для применения в области косметологии и эстетической медицины. Важным преимуществом, отличающим ELOS является то, что данная технология использует оптимальную комбинацию оптических энергий (IPL или Diod Laser) и RF энергии, которая учитывает разные физические способности этих энергий достигать точных и определенных глубин проникновения, последовательность и длительность воздействия этих энергий, и позволяет оптической энергии потенцировать действие RF энергии. Такой принцип позволяет грамотно и эффективно решать широкий спектр вопросов в области эстетической медицины.

Оптическая энергия предварительно прогревает мишень, а RF—энергия селективно воздействует на мишень-источник более высокой температуры (а значит более низкого сопротивления), создавая вихри энергии внутри и вокруг мишени, не травмируя соседние участки ткани, обеспечивая высокую безопасность пациентам. Полностью контролируемый лечебный эффект обеспечивается функцией ActiveDermalMonitoring™, которая отслеживает изменение полного сопротивления кожи, а с одновременным охлаждением, максимально повышает эффективность метода и исключает побочные эффекты.

Аппараты фирмы Syneron представляют собой современное оборудование, созданное по последнему слову физики и использующее новейшие открытия в области физиологии человека.

Необходимо сказать и еще об одной важной особенности аппаратов — поскольку они работают с любым типом кожи, и не причиняют вреда при загаре, то использовать аппараты и технологии возможно в любое время года.

Важным преимуществом является и комфортные ощущения во время процедуры и высокая устойчивость достигнутых результатов.

Компания Syneron, разработав ELOS технологию, позаботилась и о том, чтобы с этим оборудованием специалист чувствовал свою уверенность, мог отвечать за безопасность процедуры и ее комфортность для пациента. Для косметолога, как и для любого другого врача, важно, чтобы пациент ему доверял, понимал суть происходящего и не боялся неприятных ощущений, неблагоприятных последствий. Оборудование можно использовать при работе с любыми типами кожи (по классификации Фицпатрика). В аппаратах имеется также электронная система защиты кожи пациента ,ведется постоянный автоматический мониторинг (Activ Dermal Monitoring) состояния обрабатываемой поверхности и соседних участков. Комфортность процедур — контролируемое контактное охлаждение наконечника аппликатора до 3-5 градусов по Цельсию. При этом ощущается легкое покалывание.

Гарантированная эффективность! Поскольку после каждого импульса на мониторе отражается коэффициент эффективности выставленных параметров, то всегда есть возможность выбрать оптимальное сочетание параметров для воздействия в каждом конкретном случае, для решения поставленной задачи.

Аппаратные методики Syneron основаны на революционном открытии — ELOS первая и единственная технология, которая одновременно использует мощность биполярной радиочастоты (RF) и оптической энергии.

Разработанная создателем запатентованной технологии IPL, доктором Shimon Eckhouse и физиком Michael Kreindel, эта методика позволяет достичь максимальной эффективности процедуры, при полной безопасности, как в сочетании с IPL, так и с лазерами.

Основные конкурентные преимущества технологии ELOS можно определить следующим образом:

  • постоянный контроль радио-частотного тока,
  • совмещение работы двух энергии — оптической и радио-частотной,
  • использование легкой энергии на уровне, который безопасен для всех типов кожи,
  • целенаправленная оптическая энергия,
  • полная безопасность для эпидермиса,
  • охлаждающий онлайн-контакт на поверхности кожи, обеспечивающий повышенный комфорт и безопасность.

Технологии ELOS популярны не только благодаря своей эффективности, но и системе защиты пациента от болезненных ощущений. Большинство этих процедур можно назвать услугой рабочего дня, поскольку сразу после проведения сеанса пациент может возвращаться к активной деятельности.

Видеоролики

            Видеоролики
Фотогалерея
Контролирующие
организации


Система скидок