Элос омоложение

03.02.2013

ЭЛОС омоложение

Покорив Америку и Европу, Технология ELOS-омоложения (ЭЛОС-омоложение) пришла в Россию. Специально для вашей молодости и красоты Центр эстетической медицины «Лазер Бьюти» привез в г. Киров новую систему омоложения кожи — ELOS-омоложение (ЭЛОС-омоложение).

ELOS-омоложение — это самая щадящая на сегодняшний день, безоперационная методика омоложения, гарантирующая полную безопасность для здоровья. Ее эффективность подтверждают ведущие косметологи Америки, Канады, Франции, Израиля и других стран.

Альтернативе ЭЛОС сегодня нет. Это самая щадящая и корректная методика омоложения избавления от дефектов кожи, таких как расширенные поры, увядание кожи, морщины, шрамы, рубцы, и многих других. ELOS — это метод омоложения, с которым красота больше не требует жертв!

Как действует система омоложения ELOS

Система предназначена для неинвазивного лечения. В лечении, направленном на разглаживание морщин, применяется el?s технология, которая представляет собой комбинацию биполярного радиочастотного тока (RF) и энергии диодного лазера с длиной волны 915 нм, фракционированной на множественные микро-лучи. И RF, и лазерная энергия излучаются на кожу комбинированным импульсом.

Пересечение матрицы диодного лазера и сопровождающей ее биполярной RF энергии создает линии температурной матрицы глубоко в коже (до 2.5 мм), в результате чего лечение эффективно и безопасно с минимальным риском побочных эффектов в области охлажденного эпидермиса. Этиология заболеваний кожи характеризуется уменьшением в дерме коллагена и эластина, в результате этого процесса кожа теряет объем, что проявляется в образовании линий, морщин, дряблости кожи.

Диодная оптическая лазерная энергия испускается в форме микро-лучей, которые создают линии температурной матрицы. Эта технология позволяет использовать более сфокусированную энергию в демаркационной зоне эпидермиса для того, чтобы изменить и реконструировать коллагеновые волокна, оставляя области неповрежденной ткани для ускорения процесса восстановления и обновления коллагена. Не поврежденные, но бережно нагретые ткани (резервуары тепла) ускоряют процесс нагревания, так как служат активными резервуарами фибробластов и дополнительных факторов, таким образом, ускоряя нагревание поврежденных зон и способствуя синтезу коллагена в области лечения.

RF энергия проходит через биполярные электроды и тепло безопасно распространяется в слоях кожи. Пиковый уровень тока для RF на глубине 1.5 ?2.5 мм. Это определяется геометрией дизайна биполярных электродов, при которой приблизительная глубина проникновения равна половине расстояния между электродами. Контактное охлаждение поверхности аппликатора понижает температуру эпидермиса, таким образом, оставляет его неповрежденным. Охлаждение также вызывает увеличение сопротивления эпидермиса к току, таким образом, заставляя RF проникать глубже в эпидермис.

Что такое технология ELOS?

Это особое, уникальное сочетание оптической энергии и тока радиодиапазона. Эта самая безопасная и при этом самая эффективная технология, представленная сегодня на рынке услуг красоты. И это не голословное утверждение! В январе 2008г года в Париже состоялась конференция ведущих пластических хирургов мира из клиник красоты Голливуда, Торонто, Израиля, Франции и т.д. Участники съехались более чем из 30 стран!

Были представлены результаты работы с разными системами омоложения. Ведущие специалисты этих клиник имеют доступ и опыт работы с самым разным оборудованием. Все единогласно признали, что самая безопасная и при этом удивительно эффективная методика омоложения кожи — это технология ELOS. По сравнению с ней другие технологии доживают свой век.

Итак, вернемся к технологии.

Что же такое омоложение?

Омоложение на профессиональном языке косметологов называется фототермолиз — стимуляция коллагено- и эластиннообразования в глубоком (сосочковом) слое коже.

С возрастом выработка эластина и коллагена прекращается, и кожа теряет многие свои свойства, в том числе, и эстетические. Технология ELOS стимулирует синтез нового коллагена и эластина самой кожей. Ваша кожа САМА омолаживает себя изнутри!

Именно поэтому результат ELOS-омоложения удивительно впечатляющ и стоек.

Благодаря удивительной технологии ELOS вся энергия полностью попадает в сосочковый слой, минуя поверхностный.В глубине кожи идет удивительный процесс омоложения — восстановления вашей молодости, красоты и уверенности в себе. Результаты метода омоложения ELOS.

Омоложение, как мы уже говорили, это не только избавление от морщин. Это избавление от всех неэстетичных изменений, которые накапливаются в коже с возрастом. Уже через неделю после первой процедуры вы заметите исчезновение

  • серого цвета лица
  • дефектов кожи
  • стянутся расширенные поры
  • полностью пропадут мелкие морщины
  • пропадут шрамы и рубцы

И все это с помощью уникальной процедуры ELOS-омоложения, которая сегодня представлена только в Центре эстетической медицины «Лазер Бьюти».

Сколько потребуется процедур

Весь курс ELOS — для лица или иной зоны — век, щек, глаз, груди и зоны декольте требует не более 5-6 сеансов. Каждый сеанс омоложения проводится 1 раз в 3-4 недели. Промежуток между процедурами в 3 недели очень важен для формирования новой порции коллагена и эластина. После 2-3 процедур вашего собственного коллагена и эластина типа будет достаточно для того, чтобы обрести новое лицо. Каждая процедура ЭЛОС-омоложения снимает годы с вашего лица. Курсы для поддержания достигнутого результата назначаются по показаниям.

Процедуры по ELOS-омоложению рекомендуется проходить начиная с 28-летноего возраста, когда начинают формироваться первые морщинки. Так вы избавитесь от уже существующих морщинок и надолго предупредите появление новых, продлите молодость своей кожи.

Можно ли ожидать хороших результатов только после одного сеанса элос терапии?

Да, первый эффект и омоложения кожи заметен сразу после процедуры. Стимулированное в результате данного сеанса образование собственного телесного коллагена и эластина занимает примерно от 3 до 5 недель. Достигнутый эффект натяжения и улучшения структуры кожи должен закрепляться серией терапий от 4 до 6 сеансов.Между сеансами следует делать интервал от 3 до 5 недель.

Протокол процедуры

Процедура переносится пациентами великолепно — спокойно и комфортно. Вспышки не яркие, дополнительно насадки оснащены двойными фильтрами, которые «приглушают» яркость. Во время сеанса используется защитные очки. Процедура омоложения лица длится в среднем около 45 минут. Процедура безболезненна: нет необходимости в анестезии или заморозке, потому что рабочая температура аппарата во время всей процедуры — 5-10 градусов по Цельсию.

Сразу же после сеанса ELOS-омоложения вы  можете продолжить свой день и свои текущие дела.

Необходима консультация врача.

Видеоролики

            Видеоролики
Фотогалерея
Контролирующие
организации


Система скидок