Современная косметология в Кирове

26.09.2012

Каждая женщина мечтает о безупречной внешности, притягивающей взгляды. Теперь добиться потрясающего эффекта омоложения и лифтинга лица, идеальной фигуры можно без помощи хирурга. В этом вам помогут специалисты Центра эстетической медицины «Laser Beauty», они избавят вас от несовершенств лица и тела. И все это по доступной цене!

Центр эстетической медицины «Laser Beauty»

Наш центр эстетической медицины «Laser Beauty» создан специально для тех, кто ценит индивидуальный подход и качество. Если Вас не устраивает уровень косметологических услуг в салонах красоты, то Центр эстетической медицины «Laser Beauty» предоставит Вам качественные услуги с персональным подходом.

В арсенале наших специалистов — передовые методики для решения косметологических проблем. Лазерные технологии для омоложения, эпиляции, коррекции фигуры, мезотерапия, пилинги, физиотерапевтические процедуры — лучшее, что предлагает на сегодняшний день косметология. Они позволяют справиться с недостатками кожи быстро и безопасно. Лазерное ДОТ омоложение(шлифовка ) сделает кожу гладкой, как шелк, без видимых пор, лифтинг эффект кожи век, щек, заметен вам и окружающим. Предоставляя качественные услуги в области эстетической медицины, центр обладает большим уважением и отличной репутацией среди клиентов.

В штате центра работают опытные профессионалы, знатоки своего дела и просто талантливые врачи, чьи «золотые» руки делают все возможное для Вашей красоты, молодости, здоровья и прекрасного самочувствия!

Благодаря широчайшему спектру услуг, предоставляемых Центром эстетической медицины «Laser Beauty», у клиентов появляются отличные возможности для устранения недостатков внешности лица и тела и самосовершенствования, для заботы о себе и осуществлении правильного ухода.

Применяя на практике революционные технологии: лазерная эпиляция, элос эпиляция, лазерное омоложение по технологии ДОТ, ЭЛОС, лазерная шлифовка, RF лифтинг, безинъекционная мезотерапия, лазерный липолиз, лазерная терапия проблемной кожи и новейшие препараты, специалисты гарантируют прекрасный и долговременный эффект процедур.

Процедуры проводятся с помощью первоклассного медицинского оборудования, имеющих регистрационные удостоверения МЗ РФ и с использованием только зарегистрированных и сертифицированных методик и препаратов. Комфортная обстановка в клинике, внимание и забота персонала, индивидуальный подход к каждому клиенту — все это делает Центр эстетической медицины «Laser Beauty» комфортным и современным центром косметологии.

Удобное расположение центра и разумная ценовая политика позволяет жителям города Кирова, а также других городов оценить все достоинства нашего центра. Выгодные предложения, акции и скидки делают Центр эстетической медицины «Laser Beauty» популярным среди представительниц прекрасного пола любого возраста, а также мужчин.

На бесплатной консультации опытный врач выяснит причину недостатков вашей кожи и разработает, наиболее подходящую для вас, схему решения проблемы. Кроме того, совершенно бесплатно специалисты нашего центра дадут рекомендации по профессиональному домашнему уходу. С их помощью достигнутый эффект будет сохранен на долгий срок.

Мы с уважением и вниманием отнесемся к Вашим возможностям и сумеем подобрать для каждого из вас необходимые процедуры.

Любите себя и будьте такими, как вы мечтаете….

С уважением, управляющая
Центром эстетической медицины «Laser Beauty»
Сумарокова О.Н.

Видеоролики

            Видеоролики
Фотогалерея
Контролирующие
организации


Система скидок