Логотип Лазер Бьюти
Центр эстетической медицины «ЛАЗЕР БЬЮТИ»
г. Киров, ул. Воровского, 76г
+7 (8332) 78-19-25

пн-пт: 10.00-20.00; сб: 10.00-15.00

Современные и эффективные методы в косметологии

Массаж для здоровья и красоты

08.11.2019

Лечебно-профилактический и антицеллюлитный массаж

Темп современной жизни предполагает повышенную активность, поэтому такие побочные эффекты этого, как усталость и чрезмерное напряжение сопутствуют многим людям. Усталость имеет свойство накапливаться, все труднее расслабиться и отдохнуть. Хорошим способом отдохнуть и  восстановить свое физическое и психологическое здоровье  считается массаж, ведь  массаж один из самых простых  и эффективных способов.
 
Массаж  тела влияет на все системы нашего организма. Эффект от массажа получает не только мышечная система, но и система пищеварения, кровообращения, эндокринная, лимфатическая, умственная и нервная система. Общий массаж благотворно воздействует на мягкие ткани тела особым образом.
 
Общий массаж тела, способствует расслаблению, улучшает сон, снимает симптомы усталости и снижает боли в суставах, способствует улучшению кровообращения, ускоряет пищеварение. Массаж стимулирует естественные функции кожи, тем самым улучшая ее состояние, а образуемое тепло в мышцах тела, существенно расслабляет организм умственно и физически.
Антицеллюлитный массаж –  улучшает кровоснабжение внутренних слоев кожи, которое ведет к расщеплению жиров и исчезновению, так называемой «апельсиновой корки». Кроме того, что антицеллюлитный массаж улучшает состояние кожи и подкожно-жировой клетчатки, он укрепляет стенки кровеносных сосудов, при этом усиливается отток и приток крови, лимфы и межклеточной жидкости. Такой массаж приводит к устранению излишних жировых отложений и снижению веса.
 
Массаж в  нашем центре  – лучший способ расслабиться, восстановить силы и одновременно улучшить состояние организма. Мы предлагаем различные виды массажа для мужчин и женщин:
  • Общий массаж
  • Антицеллюлитный массаж
  • Массаж спины
  • Массаж поясницы
  • Массаж грудного отдела
  • Массаж воротниковой зоны
  • Массаж живота

 

Эффект от массажа на прямую зависит от профессионализма и опыта массажиста. В нашем центре  массаж выполняет высококвалифицированный  специалист с опытом работы Шибанова Кристина Леонидовна . Только при правильной технике и использовании нужного метода массажа будет необходимый эффект. Результат заметен  после одного- двух сеансов. Берегите свое здоровье. Здоровье – это богатство, это самая большая ценность, которая дана человеку.
 

Стоимость  массажа

Зоны массажа/ время процедуры Стоимость в руб. за  процедуру
Общий массаж тела    1 час/  1,5  часа 1200/1700
Антицеллюлитный массаж                                         1300
Массаж  спины 30 минут 800
Массаж воротниковой зоны 20 минут 450

 

Записаться на услугу  массаж в Кирове вы можете по телефонам:

(8332) 57-31-38 ,    (8332) 78-19-25

Видеоролики

            Видеоролики
Фотогалерея
Контролирующие
организации


Система скидок