Логотип Лазер Бьюти
Центр эстетической медицины «ЛАЗЕР БЬЮТИ»
г. Киров, ул. Воровского, 76г
+7 (8332) 78-19-25

пн-пт: 10.00-20.00; сб: 10.00-15.00

Современные и эффективные методы в косметологии

Безопасное омоложение и профилактика от вирусов!

16.10.2022

Метод Плазмолифтинг представляет собой новую уникальную медицинскую технологию лечения и омоложения с широким спектром применения в различных областях медицины. В основе методики лежит использование инъекционной формы богатой тромбоцитами плазмы крови самого пациента. Таким образом Плазмолифтинг является полностью натуральной процедурой, в которой не задействуются никакие посторонние химические компоненты.

Благодаря биотехнологичному сертифицированному оборудованию процедура по методу Плазмолифтинг является безопасной как для врача, так и для пациента. Во время процедуры кровь пациента не контактирует с окружающей средой, исключая риск заражения и инфицирования. Состав пробирки препятствуют свертываемости крови, обеспечивает качественную адсорбцию, хорошо фиксирует эритроциты при этом не влияя на терапевтические свойства и состав аутоплазмы. Пробирки компании Плазмолифтинг прошли сертификацию и отвечают международным стандартам качества CE и ISO, основой безопасности и эффективности метода.

О методе Плазмолифтинг в косметологии

Плазмолифтинг — восстановление естественной красоты! 

Плазмолифтинг — это  ревитализирующая инъекционная процедура, позволяющая запустить процесс естественного омоложения кожи пациента, добиться, чтобы она функционировала как молодая. 

Метод Плазмолифтинг — разработка российских ученых, которые изучая опыт передовых стран в области сохранения молодости кожи, смогли вывести формулу быстрого и естественного омоложения, лифтинга и лечения кожных покровов лица и тела. Сегодня метод Плазмолифтинг широко используется в мире косметологии и получил признание тысяч врачей и пациентов во всем мире за свою эффективность и безопасность.

Как работает Plasmolifting™?

В основе процедуры Плазмолифтинг лежит запатентованный метод обработки крови пациента с помощью специального набора вакуумных биотехнологичных пробирок и особого принципа центрифугирования. В ходе процедуры из крови выделяется инъекционная форма богатой тромбоцитами аутоплазмы, которая и является продуктом для введения в ткани пациента.

Тромбоцитарная аутоплазма — это природный «эликсир молодости» содержащий в себе факторы роста в высокой концентрации, а также гормоны, белки и витамины в естественной комбинации.

Введенная в кожу пациента тромбоцитарная плазма нормализует тканевое дыхание, водный баланс, вызывает образование новых клеток фибробластов, остеобластов, хондробластов и эндотелиальных  клеток. Одновременно происходит процесс образования коллагена, эластина и межклеточного вещества.
 После процедуры такой PRP-терапии активизируется защитная система кожных покровов, запускается ускоренное заживление и восстановление  дальнейшем эффективно противостоит старению. То есть Плазмолифтинг — это тканевая инженерия.

Важно то, что компоненты, содержащиеся в тромбоцитарной аутоплазме, абсолютно естественны для человека, они не являются мутагенами и  не могут вызвать онкологии, опухолей и других негативных реакций.  Несомненным плюсом метода Plasmolifting™ является то, что он безопасен, ведь состав инъекции — это продукт «собственного производства» человека, он не является токсичным и полностью исключает любые реакции отторжения, аллергические реакции, возможности инфицирования.

Каковы преимущества метода Plasmolifting™?

Plasmolifting™ эффективен, с помощью него можно решить сразу несколько эстетических проблем пациента: улучшить цвет и текстуру кожи, повысить ее тургор, выровнять рельефа, уменьшить глубину морщин, а также  является естественной профилактикой от вирусов

Плазмолифтинг — универсальный метод, который применим для решения множества косметологических проблем.

Спектр показаний к применению:

  1. Лечение возрастных изменений кожи (хроностарение).
  2. Фотостарение.
  3. Лечение гиперпигментации.
  4. Профилактика и лечение акне и постакне.
  5. Уход за чувствительной, «стрессовой» кожей.
  6. Профилактика и лечение целлюлита.
  7. Лечение алопеций, выпадения волос.
  8. Лечение  себорейного дерматита (жирного и сухого).

 Курс лечения 2-4 процедуры

Видеоролики

            Видеоролики
Фотогалерея
Контролирующие
организации


Система скидок